Как погасить задолженность по кредитной карте в банке Русский Стандарт при нехватке средств - необходимость обращения и нужные документы

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я воспитываю ребенка одна. Была взята кред. Карта в банке русский стандарт. .. три года слишним... сколько я бы не погашала сумму долга. Он не уменьшается. Всвязи на данный момент плохой зп...я не могу платить долг. Куда мне обратиться... и какие документы для этого нужны...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.Или ждите суда и просите суд снизить штрафы,пени и предоставление рассрочки платежа

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга предоставив справку о своей зарплате