Как погасить задолженность по кредитной карте в банке Русский Стандарт при нехватке средств - необходимость обращения и нужные документы

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я воспитываю ребенка одна. Была взята кред. Карта в банке русский стандарт. .. три года слишним... сколько я бы не погашала сумму долга. Он не уменьшается. Всвязи на данный момент плохой зп...я не могу платить долг. Куда мне обратиться... и какие документы для этого нужны...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.Или ждите суда и просите суд снизить штрафы,пени и предоставление рассрочки платежа

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга предоставив справку о своей зарплате

Спросить
Пожаловаться

У меня было з карты в банке русский стандарт. ..я платила год, затем я прекратила платить. Сейчас звоню в банк узнать сумму долга.. одна карта пропала другая говорят закрыта, все в порядке а по третей долг. Как и где я могу узнать что я и кому должна? Если в банке говорят все нормально. Могли ли они просто списать мне долг? Или куда он делся.

Долг перед банком русский стандарт. По карте виза. Карта была активна в 2006. на данный момент долг вырос на 5000 т. р.в связи потерей работы не имею возможности платить. Банк взымает полную сумму долга тоесть 30000 т. р.что делать.

У меня было з карты в банке русский стандарт. ..я платила год, затем я прекратила платить. Сейчас звоню в банк узнать сумму долга.. одна карта пропала другая говорят закрыта, все в порядке а по третей долг. Как и где я могу узнать что я и кому должна? Если в банке говорят все нормально. Могли ли они просто списать мне долг?

У меня было з карты в банке русский стандарт... я платила год, затем я прекратила платить. Сейчас звоню в банк узнать сумму долга.. одна карта пропала другая говорят закрыта, все в порядке а по третей долг. Как и где я могу узнать что я и кому должна? Если в банке говорят все нормально.

Что мне делать? Перед банком русский Стандарт был долг по кредитной карте, сейчас долг оплачен. Оплата была пооизведена через судебных приставов, тк было судебное производство, на данный момент, долг погашен. На основании документа о прекращении судебного производства, я обратилась в банк русский стандарт с заявлением об изменении в моей кредитной истории, что долга нет, на данный момент изменения не произвели, на мое заявление не отвечают. И вообще полное игнорирование. Писала заявление в бюро кредитных историй на эл почту Русского Стандарта, но там тоже тишина. Куда еще обратиться? Помогите пожалуйста. Спасибо за ответ.

С 2006 года плачу по карте в банк русский стандарт долг не уменьшается говорят плачу только проценты год карта уже заблокирована а долг не уменьшается. Скажите, когда гасишь долг, то сначала проценты погашаются из плаченной суммы или сам долг? Вроде пояснения какие-то были, что сначала долг, а потом проценты? Или я не права?

Спасибо.

Есть кредитная карта американ экспресс в банке Русский стандарт, взято было 180 тысяч, погашено более 340 тысяч, долг не уменьшается, плачу без просрочек. Реструктуризация долга полный обман, ещё один кобальный договор. Как быть? Платить уже сил нет. Подача в суд по статье 333 ГК, отказ. Мне так всю жизнь платить этому банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2006 года плачу по карте в банк русский стандарт долг не уменьшается говорят плачу только проценты год карта уже заблокирована а долг не уменьшается. Скажите, когда гасишь долг, то сначала проценты погашаются из плаченной суммы или сам долг? Вроде пояснения какие-то были, что сначала долг, а потом проценты? Или я не права и как тогда погашается?

Спасибо.

У меня долг в банке русский стандарт мне позвонили и предложил выкупить долг третьим лицом есть исполнит пр-во по этому долгу какие документы мы должны попросить у банка чтобы закрыть долги и чтобы у судебных приставов тоже не было претензий по этому долгу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение