Что делать, если украли военный билет, паспорт, код и избили, а также взяли на ваше имя кредит?

• г. Киев

Украли поспорт военный белый билет индефикационый код телефон. Избили заяву написал как зделать документы? Если на паспорт взяли кредит как быть что делать караул?

Ответы на вопрос (1):

Что бы взять кредит, - нужна Ваша подпись...даже, если это и сделают, - Вы легко докажете, что это не Вы были... Пишите срочно заявление в милицию о краже. Получайте справку и с ней идите по инстанциям восстанавливать документы.