Что делать, если украли военный билет, паспорт, код и избили, а также взяли на ваше имя кредит?

• г. Киев

Украли поспорт военный белый билет индефикационый код телефон. Избили заяву написал как зделать документы? Если на паспорт взяли кредит как быть что делать караул?

Ответы на вопрос (1):

Что бы взять кредит, - нужна Ваша подпись...даже, если это и сделают, - Вы легко докажете, что это не Вы были... Пишите срочно заявление в милицию о краже. Получайте справку и с ней идите по инстанциям восстанавливать документы.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет и при оформлении военного билета нужен паспорт.

Что делать если украли военный билет и паспорт одновременно., ведь при оформлении паспорта требуется военный билет. ТЕМ БОЛЕЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.

Украли документы, паспорт и военный билет, паспорт восстановил, а вот с военным билетом пришлось побегать очень долго, теперь есть военные билет, но в паспортном столе не восстанавливают прописку (частный дом), говорят уровень вопроса решается через начальника, которого нет на месте никогда!

У мужа украли паспорт и ж/д билеты. В милиции справку об утере паспорта не выдали (Цитата: откуда мы знаем, что у вас украли паспорт?). Послали в ОВИР. Из ОВИРа послали в ЖЭК (который по выходным не работает). На вокзале билет не восстанавливают, требуют справку об утере паспорта. Военный билет как удостоверение личности не приняли.

Что делать? Ехать уже завтра.

У мужа испорчен паспорт рф, все буквы цифры печати читаемы, просто потрепанный. Военный билет утерян. Проживает не в том регионе где прописка. Без паспорта военный билет не оформят, паспорт без военного билета тоже не оформляют. Как быть. Служил. В паспорте есть штамп что военнообязанный.

У меня украли документы укравших украл паспорт военный билет СНИЛС и ННН трудовую книжку украл из-за того что я ему должен был 2.000 в машине лежала большая сумма денег деньги тоже он украл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно восстановить паспорт и военный билет? У меня сын служит по контракту в другом городе, далеко от нас, у него украли паспорт и военный билет, что делать?

Взяла кредит друга на себя, он написал расписку, отдал мне на время оплаты кредита, свой военный билет и водительское удостоверения, сейчас перестал платить, что делать?

У меня 28.04.08 г. украли паспорт. Заявление написал на следующий день и взял справку о том, что оно принято. Как убедиться что по моему паспорту кто либо не получил кредит? Что делать если получили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение