Парень под арестом после смерти в драке - что ожидать от следствия?

• г. Минск

Пареня находится под арестом. В июне учавствовал в драке, в итоге парень, которого били, скончался от полученных травм. Двоих ребят из компании задержали сразу, моего парня и четвертого человека неделю назад. Первые двое обвиняемые, парень и чктвкртый подозреваемые. На какой итог можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Итог один - судимость и возможное лишение свободы.

Всем четверым предъявляют 139 статью часть 2 УК РБ