Парень под арестом после смерти в драке - что ожидать от следствия?

• г. Минск

Пареня находится под арестом. В июне учавствовал в драке, в итоге парень, которого били, скончался от полученных травм. Двоих ребят из компании задержали сразу, моего парня и четвертого человека неделю назад. Первые двое обвиняемые, парень и чктвкртый подозреваемые. На какой итог можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Итог один - судимость и возможное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Всем четверым предъявляют 139 статью часть 2 УК РБ

Спросить
Пожаловаться

Пареня находится под арестом. В июне учавствовал в драке, в итоге парень, которого били, скончался от полученных травм. Двоих ребят из компании задержали сразу, моего парня и четвертого человека неделю назад. Первые двое обвиняемые, парень и чктвкртый подозреваемые. На какой итог можно рассчитывать? Статья 139 часть 2 УК РБ.

Была драка в которой 4 выпивших парня вызвали других 4 парней на разборки, в результате один из парней на нес 4 ножевые ранения, один парень скончался. Какой срок могут дать парню который участвовал, но не наносил ножевые ранения?

Два парня подрались и разошлись. Впоследствии один умер, второй, узнав о его смерти, пришел в полицию и рассказал о драке. Его тут же задержали и вот уже неделю он находится в СИЗО. Свидетели говорят, что после драки, этот умерший парень ещё конфликтовал с каким-то военнослужащим, но полицию устраивает один подозреваемый. Могут ли его обвинить в смерти человека, который был жив после драки (о его смерти узнали на следующий день). Что ему грозит? Как заставить полицию задержать военнослужащего, причастного к убийству?

Произошла драка на территории колледжа, мальчики из колледжа (их 4, 2 их которых по комплекции больше второй стороны, им всем по 17) и парни не из колледжа (их трое, одному 17, двум другим по 20), первый удар нанес парень которому 17 и он не из колледжа. Те ребята что из колледжа стояли рядом, сами начали нарываться, толкаться, и произошла драка. Хотя изначально разобраться хотели с одним (двое других парней подошли в случае если начнется потасовка) , у одного парня из колледжа была телескопическая дубинка (насколько мне известно то ее даже носить та запрещено) , пока одного парня лежа на земле душили (душил парень из колледжа) другой бил его этой дубинкой (бил парень из колледжа) , теперь парни из колледжа утверждают что дубинки не было (у одного из них сотрясение), а если и была то у другой стороны. Можете посоветовать, что будет парням тем, кто не из колледжа? В драке участвовали 17-летние, тем кому 20 в принципе не чего не делали, и почти не дрались.

Что светит моему парню за кражу? Ситуация такая: он отобрал у парня фотоаппарат (стоимость его оценили в 1500 р), потом примерно минут через 40 пострадавший (уже вместе с полицейским) нашел моего парня и парень сразу вернул фотоаппарат... его задерзали, теперь будет суд...

Ну мо го парня с его другом въехал пьяный парень и хотел смыться парень с другом стали вытрясать деньги на ремонт и перебросили! Утром избитый написал заявление. Моего парня задержали что можно сделать?

Уголовное дело по 228 статье заведено на двоих - парня и девушку. Парень в СИЗО, девушка под домашним арестом. Суд будет один на двоих, или у каждого отдельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парню 17 лет, он взял биту и избил другого парня, которому 24 года, в итоге у того, кого избили открытый перелом руки, какое наказание понесёт 17-ти летний парень?

Такая сложная ситуация: один знакомый парень угрожал мне, я это рассказала своему молодому человеку. Дальше они разбирались сами, но этот знакомый парень издевался и специально провоцировал молодого человека на драку. Все произошло, по итого чего знакомому повредили руку. Есть еще такой момент, что во время драки подбежал друг моего парня и пару раз ударил моего знакомого палкой. Сейчас на нас всех написано заявление. Можно ли как-нибудь избежать заведения уголовного дела, если даже не осталось никаких доказательств того, что мой знакомый мне угрожал (переписки)?

Произошла такая ситуация. Дедушке моего парня нанесли удар, в следствии чего, у него вылезла гематома на лице. Парень пошел разбираться и произошла драка. Какое наказание светит парню, если мужчина подаст заявление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение