Решением суда плачу алименты 1/6 ребенку 10 лет каждый месяц 385, октябрь.

• г. Изюм

Решением суда плачу алименты1/6 ребенку 10лет каждый месяц 385,80 сегодня получил распечатку с исполнения а мне за сентябрь,октябрь,ноябрь насчитали по436,50 хотя в интернете прочитал что эту сумму должен платить с декабря

В октябре и ноябре не выплатили детское пособие, ссылаясь на то что надо каждый год это подтверждать. И теперь если я в декабре заново принесу документы на ребенка, то пособие возобновится только с декабря. А на октябрь и ноябрь мне никто не заплатит.. При этом пособие по уходу до 1,5 лет мне в эти месяцы выплачивалось. Подскажите, законно ли то, что за эти 2 месяца (октябрь и ноябрь) мне деньги не выплатят? Получается, что эти 2 месяца у меня небыло ребенка? Спасибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

В октябре получила алименты за сентябрь, те в ноябре за октябрь, а как будут переводиться за декабрь мне их ждать в январе, или же получу в декабре, у военослужащих же в декабре двойна зарплата за декабрь и за январь.

Я исправно плачу алименты. Но с ноябре меня сократили и выдали зарплату, выходное пособие за 2 месяца, компенсацию отпуска. С этой суммы вычли алименты. Скажите, пожалуйста, эти алименты являются за один месяц ноябрь? Так как сейчас уже насчитали долг.

Обратился на бывшую работу (т.к.не работал до февраля, мне выплатили еще за один месяц оклад). С какой суммы я должен платить алименты? Выплатить начисленный долг за 2 месяца или еще платить с того, что мне выплатила бывшая фирма?

Здравтсвуйте! У меня такой вопрос. Человек платил алименты на ребенка бывшей жене без тредования (как говорится по-любовно) фиксированной суммой. 30 сентября его уволили, и только в ноябре он устроился на новую работу. За сентябрь и октябрь человек алименты не заплатил. В октябре бывшая жена подала на алименты в суд, о взыскании алиментов за сентябрь и октябрь. Должен ли он выплатить алименты за октябрь, ведь дохода человек никакого не получал? С чего человек должен выплатить алименты? Какую сумму?

Не было уведомления о том, что я должен платить алименты, ни звонка ни письма не получал. Сейчас пристава списывают 70% заработной платы. Узнал о том, что должен платить алименты только сегодня,10 декабря. Развод был еще в октябре месяце. Законно ли вообще не сообщать о том, что должен платить каждый месяц? Загнали в долги только.

Работаю официально в здравоохранение выплата зарплаты с задержкой на 1 месяц (8-10 октября получили 50% за сентябрь, остатки после 25 октября, в начале ноября 50% октября, в конце остатки, в декабря за октябрь, 30 декабря 50% за декабрь, остатки обещали после 20 января) правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила исполнительные листы по алиментам в октябре. Суд обязал выплачивать алименты с 1 октября. Отправила листы в ерц 30 октября, они их получили 6 ноября. Бывший муж военнослужащий. Ерц отказывается насчитать алименты за октябрь без решения приставов. Говорят, что это задолжность. Но ведь решение суда было в октябре, тогда еще задолжности не было. Ерц начинает начислять денежное довольствие за октябрь с 1 по 10 ноября. Неужели они не могли начислить мне алименты, ведь было еще 4 дня. Обязывают забрать листы и действовать через приставов. Или прощать долг. Разве решение суда не является основанием для выплат с октября? Ведь написано там: немедленно к исподнению.

Вопрос такой! В сентябре за август месяц алиментов перевел почтой 60000 тг. В октябре за сентябрь перевел 60000 тг. Теперь моя з.п составляет 100.000 тг и с ноября по октябрь и в декабре за ноябрь я ничего не перечислил вопрос должен я что нибудь по алиментам если те месяца отправлял более 1/4 з.п.

В сентябре 2012 мне была приостановлена выплата надбавки неработающим пенсионерам. По телефону за консультацией обратилась в СОБЕС (сентябрь). Получив инструктаж по сбору документов, пришла на прием уже в октябре (хоть часть справок и выписка из ЛС датирована сентябрем). При мне рассчитали переплату (126391 руб. 27 коп), и я заполнила форму заявления о списании по карточке удержания именно на эту сумму... Как мне объяснили, возобновление выплаты надбавки будет в ноябре (за сентябрь, октябрь, ноябрь) с удержанием 50% в зачет долга. А последующие месяцы-20% до момента погашения долга. В ноябре пришла сумма только за октябрь и ноябрь с удержанными 50%, а чуть позже я получила письмо из СОБЕСА с уже другой суммой долга (157807 руб. 53 коп.). Можно ли оспорить назначенную сумму, если при моем присутсвии уже делали расчет и я писала заявление? Должны ли мне возобновить выплату с сентября (а не с октября, как сделал СОБЕС)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение