Возможно ли осуществлять разносную торговлю парфюмерией в торговых центрах и других регионах при наличии регистрации ИП по УСН 6% в г. Нижнем Новгороде?

• г. Москва

Я зарегистрирован как ИП - УСН 6% (доходы) в г. Нижнем Новгороде.

Основной ОКВЭД 52.33

Дополнительный 52.63

Складов, точек, магазинов, пунктов выдачи - ничего нет. Фактически занимаюсь разносной торговлей. Могу ли я заниматься разносной торговлей парфюмерии на территории торговых цетров, комплексов и т.д. в целом и в других регионах, в частности в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заниматься в других городах,коды выбраны правильно.