Что нужно для прохождения периодической проверки частного охранника?

• г. Дальнереченск

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, в этом году вышел закон о прохождении периодической проверки частным охранникам не зависимо от их разряда, каждый год. А раньше 6 разряд каждый год, а все остальные раз в 2 года. так если в этом году до принятия закона я по 4 разряду проходил периодичку которую мне выписали на 2 года, будет ли она действительна после выхода закона . С уважением Михаил.

Я работаю охранником по 4 му разряду, подходит время переодической проверки, паролельно учусь на 6 разряд и скоро получу его. нужно ли мне проходить проверку для 4 го разряда?

Я работаю охранником 4 разряда. Недавно вышел закон о том, что все охранники будут подтверждать квалификацию каждый год не зависимо от разряда. Я сдавала экзамен на подтверждение квалификации в прошлом году, еще до выхода этого закона. Соответственно подтверждение калификации на тот момент было действительно на два года. Сейчас, после принятия закона у меня остается в запасе год до экзамена или мне нужно его сдавать уже сейчас?

У меня действующее удостоверение частного охранника 4 и 6 разряда. Год назад проходил переодичку на 6 разряд. В этом году хотел бы пройти переодичку на 4 разряд. Возможно ли так и что нужно для этого?

Я монтёр пути 3 разряда, съездил отучился на 4 разряд, но разряд не повышают так так нет вакансии 4 разряда, и платят как по 3 разряду почему так я ведь отучился разряд повысил значит платить мне должны уже по 4 разряду.

У меня удостоверение и квалификация 6 разряда охранника, я работаю без оружия, всегда сдавала переодическую проверку по 4 разряду. А в 20 году всем приходит отказ о сдаче по 4 разряду у кого присвоен 6 разряд. Имеют ли право отказать о сдаче в экзамене по 4 разряду? И как можно понизить разряд с 6 го на 4 й?

Я проходил периодическую проверку охранника 4 разряда в феврале 2015 года сроком на 2 года. В мае 2015 года вышел новый приказ о прохождении проверки каждый год. В какие сроки мне проходить проверку если закон обратной силы не имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где проходить ежегодное подтверждение охранника 4 разряда. Где и как пройти подтверждение разряда охранника 4 разряд в Москве и цена. Через какое время надо проходить подтверждение разряда, раньше было раз в два года, а теперь говорят нужно проходить каждый год. Так это ил.

Я охранник 4 разряда. Меня интересует такой вопрос. Мы проходим каждый год переодичку но я слышал что на 4 разряд нужно каждые два года! Законно ли это? за ранее спасибо!

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение