Проблемы с получением регионального пособия на третьего ребенка в Щёлкино, Крым

• г. Щёлкино

Первым детям 19 и 15 лет, родила третьего ребенка. В соц защите говорят не имею права получить региональное пособие на третьего ребенка, т.к. первый совершеннолетний. Получается, через три года если буду рожать четвертого, получится опять второй и опять не получу эту выплату и не поднимаю рождаемость в регионе. Щёлкино-это Крым.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.