Проблемы с получением регионального пособия на третьего ребенка в Щёлкино, Крым

• г. Щёлкино

Первым детям 19 и 15 лет, родила третьего ребенка. В соц защите говорят не имею права получить региональное пособие на третьего ребенка, т.к. первый совершеннолетний. Получается, через три года если буду рожать четвертого, получится опять второй и опять не получу эту выплату и не поднимаю рождаемость в регионе. Щёлкино-это Крым.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я воспользоваться правом получить региональное пособие на третьего ребенка в крыму, если первым детям 19 и 15 лет? регион признан как с малой рождаемостью.

Получала пособие на третьего ребенка родила четвертого имею ли права получать пособие до 3 лет на четвертого краснодар.

У меня четверо детей, я получаю пособие на третьего ребенка 13400 (это выплата до трёх лет) и до полутора на четвёртого 6400. В этом году в августе у меня выплата заканчивается на третьего ребёнка т.к девочке будет три года, и в декабре заканчивается до полутора т.к четвертому будет 1.5. В полтора года в сад не берут, т.е я остаюсь без средств существования пол года. Имею ли я права получать пособия до трёх лет на четвёртого ребёнка, если я уже получала пособие на третьего?

Ответьте пожалуйста мне на такой вопрос я мама четверых детей получаю пособие до трёх лет на третьего ребёнка которому нет трёх лет. три месяца назад родился четвёртый имею ли я право получать пособие до трёх лет на четвёртого ребёнка. В соц. защите мне отвечают что пособие до трёх лет выплачиваться не будут на четвёртого ребёнка так как выплачивается только на одного ребёнка.

Я родила четвертого ребенка, двум старшим детям 18 и 19 лет, имею ли я право на получение региональной выплаты в размере 50 тыс?

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет является региональной выплатой? Обратилась в соц защиту в нашем регионе чтобы оформить данное пособие только через год после рождения ребенка, плюс прописалась я и ребенок в этом регионе тоже только через год после рождения, но по факту проживали там. Мне в соц защите сказали что выплата будет только с момента обращения, то есть за предыдущие месяца я ничего не получу. Можете пояснить, действительно ли это так, если они не правы, то подскажите на какой закон, статью мне ссылаться?

Я родила четвертого ребенка в 2017 г, двум старшим детям 18 и 19 лет, третьему 7 лет, имею ли я право на получение региональной выплаты в размере 50 тыс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Жена родила третьего ребёнка. Первый совершеннолетний. За третьего от государства что то там положено, но в администрации ей сказали, что ничего, потому что первый совершеннолетний. Правда ли это? Если да то что это за закон.

Вопрос такой имею ли я право получать детское пособие за третего ребенка если первый уже совершеннолетний и какие вообще у меня есть льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение