Какие статьи кодекса применять при составлении иска о признании гражданина неправообладателем недвижимости в приватизированной квартире

• г. Приморск

Какими статьями, какого кодекса необходимо руководствоваться при составлении иска о признании гр-на не приобретшим (утрач.) право собственности. Суть вопроса-выписать гр-на из квартиры (родственником не является, в квартиру не вселялся) . Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

ст.304 ГК РФ