Как вернуть своего ребёнка из опеки и больницы - необходимые процедуры и действия

• г. Москва

Мой ребёнок находиться в больнице. Мать его тоже болеет и пока не пройдёт курс лечения её заставили в опеке определить ребёнка в дом малютки либо лишением угрожали. Сего матерью мы не расписанны. В свидетельстве меняне записали. Подскажите какие процедуры я должен пройти чтоб забрать своего ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Вы с матерью ребенка должны совместно обратиться в ЗАГС для добровольного установления отцовства. Если она не согласна - обращайтесь срочно в суд с иском об установлении Вашего отцовства.

Здравствуйте! установить отцовство - обратившись в загс с матерью с совместным заявлением