Как обратиться и что предпринять в случае ареста средств на счете исполнительными производствами и уведомления с СМС?

• г. Иркутск

Есть исполнительное производство. Средства удерживаются. С приставом связь постоянная. С номера 900 пришли СМС сообщения, что арест по требованию судебных приставов, причём обееих карт. Через Сбербанк онлайн информация от Retail RUS MOSCOW OSB 9040 0020 о снятии средств. Куда обратиться, что предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь напрямую на личный прием к судебному приставу, у которого находится исполнительное производство.