Вопросы о ремонте и продлении гарантии после порчи обуви

• г. Серов

У меня порвалась обувь через 3 недели после покупки. Обувь на гарантии 30 дней. В магазине мне предложили ремонт моей обуви и продлении гарантии еще на 30 дней, законно ли это? Могут ли мне обменять обувь на гарантии или потребуют экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

экспертиза обязательно. Проводится за счет магазина. Если не хотите ремон - можете отказаться