Арестовали счет без предупреждения сняли все до копейки деньги у меня маленький ребенок что делать скажите пожалуйста.

• г. Мыски

Аристовали счет без придуприждения сняли все до копейки деньги у меня маленький ребенок что делать скажите пожалуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Задолженность была какого характера?

На данную карту приходила зарплата?

И зарплата и алименты все сняли до капейки меня с ребенком оставили без средств на существование