Недовольный клиент ипотеки с проблемой ГВ - что делать дальше?

• г. Междуреченск

Я недавно купила квартиру в ипотеку, сразу установила счетчики воды, но ГВ практически не ощущаю, нужно сливать минут 10,чтобы она стала хотя бы тёплой (у меня маленький ребенок). Обратилась в ЖЭК, чтобы приняли меры или сделали перерасчет, там пытались отговориться, но я настояла на письменном обращении провести акт проверки т ГВ в точке разбора, т.е. у меня в квартире На что мне ответили письмом, цитирую: дом по ул.Весенняя 13 сдан в эксплуатацию в 1963 г.По проекту система ГВС не закольцовано. Для решения этого вопроса, необходимо провести общее собрание о решении заказа проекта, выполнения работ и способа их оплаты. Ответ не по сути обращения, хотя это тоже надо решать и за чей счет, подскажите пожалуйста, что мне дальше делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Официально претензию в УК, иск в суд.