Как опубликовать книгу с использованием картинки из интернета и что нужно знать с юридической точки зрения

• г. Хабаровск

Я написал книгу и хочу её издать. На обложку я взял картинку из свободного доступа в интернете. Могу ли я её использовать без проблем? И что мне необходимо для опубликования моей книги с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно убедиться что данная картинка не защищена авторским правом. опубликование нужен договор с издательством, больше ничего