Как заменить сломанный электросчётчик и возможны ли штрафы? Варианты услуг от специалистов на Avito и вопрос о переплате за электроэнергию.

• г. Волгоград

У меня разбит электросчётчик. Чтобы заменить куда правильнее обращатся? И могут ли применить какие нибудь штрафы к этому что разбит. Счётчик не остановился также мотает. Можно ли воспользоватся услогой установки счётчиков таких специлистов как на авито например предлогают свои усли электрики? И ещё у нас за электроэнергию переплаченно, т.е показания приходят больше чем у нас по факту ну я всегда платила большими показателями чтоб как говорится на запас.

Ответы на вопрос (1):

если счетчик разбит , то насчитывают по нормативу