Покупка квартиры на пятом этаже в новостройке - ожидание мансарды в подарок и вопросы по договору

• г. Сочи

В пятиэтажном доме, в новострои, на пятом этаже куплена квартира, агенты обещали мансарду в подарок, но в договоре о покупке жилья про мансарду ничего прописано не оказалось. Вопрос; могу ли я рассчитывать на мансарду в дальнейшем и сделать двухуровневую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в договоре не указано - не можете рассчитывать