Возможно ли продать свою долю или сдавать ее в аренду в многокомнатной квартире?

• г. Москва

Очень прошу разъяснить!

Мне принадлежат 1\2 доли в 4-х комнатной квартире в многоэтажном доме.

В пользование мне отведены 2 комнаты. В натуре долю выделить невозможно.

Могу ли я продать свою долю или сдавать ее в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете свою долю продать ( с соблюдением правила о преимущественном праве покупки иным сособственником), подарить, завещать, сдать в найм или безвозмездное пользование.