По программе переселения (Молдавия) получил паспорт РФ,какие дальнейшие действия для постановки авто на учет РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно Приказа МВД РФ №1001 необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД.

Дорый день! приехали в РФ из Молдавии в августе 2015 по программе переселения с семьей на собственном авто, пока оформляли гражданство истек срок страховки на авто и тех. условий. Нам пришло письмо с Таможенного поста МПАА Нехотеевка ( Белгородская обл.) с уведомлением о необходимости предоставить информации о продления срока временного ввоза на территорию РФ или сообщить причину невывоза.

Вопрос: Как нам переоформить авто и куда следует обращаться для оформления таможенных деклараций и регистрации. Мы уже получили гражданство РФ и имеем паспорта. Переехали на ПМЖ.