Кредитный договор с банком Траст после объединения с банком Объединение - нужно ли продолжать выплаты?

• г. Красноярск

Договор кредита оформлен с банком Траст. Но сегодня узнала, что он объединяется с банком Объединение. Мне подсказали, что можно дальше не выплачивать, т.к. договор платежей составлен с Трастом.

Ответы на вопрос (1):

вот те кто вам такое сказал,пусть они не выплачивают,а потом будут прятаться от коллекторов,а вы позвоните на горячую линию банка и узнайте о наличии изменений в реквизитах и платите дальше.