Как защититься и возвратить украденные деньги, взятые в долг для развития бизнеса, от жены во время брака?

• г. Чебоксары

Жена находясь в браке украла у мужа 1.5 миллиона из сейфа, что можно сделать? Деньги не мои, а были взяты в долг от друзей для развития бизнеса.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, но дело гиблое. Подразумевается, что если Вы в браке, все деньги общие