Как получить справку о неимении водительского удостоверения для сына, учащегося в военном вузе, без его паспорта?

• г. Октябрьское

Сын учится в военном вузе. Просит взять справку для вуза, что он не имеет водительского удостоверения. Могут ли родителям дать такую справку без паспорта сына? У нас есть справка о месте его учёбы. Имеется и ксерокопия паспорта сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть вышлет вам доверенность и вышлет почтой, по ней вы и получите документы