Не вернутые деньги за медосмотр в детском саду - необходимо составить заявление в Прокуратуру.

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить правильно заявление в Прокуратуру. С 05.03.2015 г по 08.12.2015 г работала в детском саду делопроизводителем. Деньги за медосмотр не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме. Если Вам нужна помощь юриста - обращайтесь к любому юристу за личной консультацией. Составление жалоб и заявлений - платная услуга.