Так ли это и можно ли потребовать с банка перерасчет?

• г. Димитровград

Имею автокредит в русфинанс банке. В договоре указана комиссия за ведение счета 1950 р в мес. Слышал что суд признал данные комиссии незаконными. Так ли это и можно ли потребовать с банка перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Марат так как право у нас не прецедентное...то вам надо добиваться признание незаконным взятие денег за обслуживание счета...надо подать исковое заявление о признание пункта о комиссионных за ведение счета в договоре кредита незаконным и не обоснованным и о взыскание уплаченных за это деньгах...