Возможно ли выселение жены без ее согласия из дома, принадлежащего ее родителям, если она проживает там, но не прописана?

• г. Иваново

Могут ли выписать мою жену без её согласие из дома через суд дом пренадлежит её родителям а жена живёт сомной но прописана ана у себя.

Ответы на вопрос (2):

Да, они могут снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.