Законность начисления коммунальных платежей ТСЖ без прописки и с фактическим проживанием 4-х человек в квартире

• г. Зеленодольск

В квартире нулевая прописка, но фактически проживают квартиранты (4 чел) имеет ли ТСЖ право начислять коммунальные платежи (конкретно за холодную и горячую воду) по тарифам на 4 чел?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право, если у них есть сведения о том, что в квартире проживают 4 человека.