Администрация колонии может обеспечить моего мужа сезонной одеждой? Какое заявление следует написать?

• г. Хабаровск

У меня муж освобождаетсяпо итр! У него нет сезонной одежды! Подскажитдолднс ли администрация обеспечить его одеждой? Если да то что нужно сделать? Написать заявление на начальника колонии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! одеждой должны обеспечить родственники сами.

Да. обязаны обеспечить. Подавайте заявление начальнику исправительного учреждения.

А почему в соответствии со статьей 181 уйк рф их обеспечивает администрация?