Перспективы разделения имущества и долгов при разводе - учет затрат на детей и расходы на квартиру

• г. Москва

Разводится с мужем, есть квартира полученная от Джп, по очереди в социальную ипотеку. Доли на меня и 2 детей, муж хочет долю при разводе, у него кредиты взятые на его нужды без моего ведома, будет ли суд при делении долгов учитывать тот факт, что у меня затраты на содержание детей и расходы на квартиру, а у него только на него и этому есть подтверждение.

Ответы на вопрос (2):

нет, суд это учитывать не будет