Какие процессуальные нарушения допушены в данном деле?

• г. Санкт-Петербург

21 июля 2009 г. Котов на дворовой площадке в присутствии играющих детей распивал спиртные напитки. Проживающий в этом доме Краев Сделаел ему замечание. Котов считая себя оскорбленным, нецензурно обругал Краева. 30 июля в районный отдел милиции поступило заявление от Краева и других жильцов дома, в котором отмечалось, что Котов ссистематически выпивает во дворе дома и содержалась просьба принять к Котову меры воздействия.

На основании заявления начальник районного отдела милиции вынес постановление о наложении на Котова административного штрафа в размере 5 МРОТ.

Какие процессуальные нарушения допушены в данном деле?

Ответы на вопрос (1):

Не наглейте- учитесь самостоятельно!!!