Нападение с применением оружия - Два подростка грабят гражданина и отбирают 800 рублей

• г. Ростов-на-Дону

Мая 2013 г. в 20 часов двое молодых людей, один Березин в возрасте 13-ти, а второй — Гулькевич 16 лет, совершили нападение с применением оружия на гражданина Рыкова, отобрав у него денежные средства в сумме 800 руб.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга