Как защитить свою двухкомнатную квартиру от взыскания в связи с долгом - советы для одинокой матери

• г. Зеленодольск

У меня есть двухкомнатная квартира, в которой две третей части принадлежит моей дочери (7 лет), я мать одиночка, долгое время не работала и сейчас не работаю, образовался естественно долг (почти 50000). Пришло письмо что суд назначил взыскать с меня долг,. Как мне быть? Как поступить? Могут ли отобрать квартиру? Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

квартиру не отберут, по долгам придется платить