Как оформить участок и постройки без аукциона после передачи земли местным властям?

• г. Владивосток

Обрабатываем участок земли уже 26 лет, есть постройки баня и сарайчик, земли были военных, сами бывшие военные служили здесь же и после расформирования части так и остались жить, теперь передали земли местным властям и сказали что оформление только через аукцион. Возможно ли без аукциона оформить участок и баню? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, обязаны предоставить без аукциона. если откажут, обращайтесь в суд