Как разделить бизнес и погашение кредита справедливо и согласно закону?

• г. Бишкек
Не могли бы мне помочь, с ответами на мои вопросы. Дело в том, что мы с подружкой год назад открыли малый бизнес, взяли кредит 8000 $ USA, на 3 goda/ на имя моей сестры, между собой не заключали никаких контрактов и договоров. Кредит погашается с зп моей сестры автоматически 250$ USA. Мы отправляем ей в сомах 14000 сом каждый месяц, не зависимо от курса, и это тоже не обговорили в начале, я теперь хочу уйти с этого бизнеса но не знаю как разделить, по закону и справедливости. Прошу не оставте без внимание мой вопрос, с уважением,
Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких договоров, то выйти можно только по справедливости.