Какие установлены сроки на оплату штрафа?

• г. Архангельск

Есть ли обязанность у гражданина подтверждать оплату штрафа если он оплачен в установленные законом сроки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такой обязанности нет! Достаточно предъявить квитанцию об оплате.

Спросить
Пожаловаться

Нет такой обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Юридическому лицу мировой суд вынес постановление по делу об административном правонарушении. ЮЛ должно уплатить штраф 70 т.р. Также в постановлении указано, что после оплаты штрафа предоставить документ подтверждающий оплату.

Штраф оплачен в установленное законом время (60 дней). Но никаких документов в суд не предоставлял. Сейчас приставом возбуждено ИП. Должно ли Юридическое лицо предоставлять в суд документы об оплате штрафа?

3 ст. 8.8. КоАП РФ и подвергнут наказанию в виде административного штрафа, который не был уплачен в установленный законном срок. Штраф был оплачен по истечении установленного законом срока. Гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 20.25 КоАП РФ, назначено наказание в виде административного штрафа. Законно ли постановление суда. ''

Приставы сняли с карты сбербанк деньги, штраф ГИБДД, который якобы не оплачен. Штраф был оплачен в установленные сроки, квитанция на руках, уведомлений по оплате штрафа от судебных приставов нет. как вернуть деньги? Большое спасибо.

У меня такой вопрос. Если по статье 118. ч.1 УК РФ. Назначенно наказание в виде штрафа. В какой срок установленный законом этот штраф должен быть оплачен. Большое спасибо заранее. Олег.

В установленные законом сроки, заплатить штраф ГБДД 30000 руб, при вынесении судебного решения, не объяснили возможность и условия рассрочки выплаты штрафа, сейчас штраф оплачен, но меня вызывают к мировому судье, чем грозит данный вызов.

Ростехнадзор выдал предписание на штраф в 50000 рублей. Нужно ли решение суда для оплаты штрафа? Если штраф не оплачен в установленный срок, должны ли мы заплатить его в двойном размере?

С моего счета, без уведомления, была списана сумма в счет погашения штрафа гибдд. Штраф был оплачен в установленные законом сроки. Я не получал ни решение суда, ни уведомление о предоставлении мне время на оплату, или на предоставление платежного документа. И это не первый раз. Что мне делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина Узбекистана есть решение суда о депортации. Что будет, если он не покинет РФ в установленные законом сроки?

На иностранного гражданина составили адм. протокол по ст. 20.21 КоАП РФ, наложили адм. штраф в размере 500 рублей, ИГ штраф не оплатил в установленные законом сроки. В какой отдел СП направлять материлы для взыскания с ИГ штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение