Масштабное мошенничество с бинарными опционами - организатор стал жертвой сговора и вкладчики готовы обратиться в полицию

• г. Москва

Было задумано дело в сфере бинарных опционов, все желающие вкладывались, ради получение прибыли с этих денег. Общий банк собирался организатором и на бинарной площадке в доверительном управлении был у трейдера, все контакты осуществлялись по скапй и вконтакте, дело обрело приличный масштаб и по предположениям трейдер, игрок на площадке в чьем доверительном управлении был счет, умышленно проиграл весь банк, для получении отката от самой площадки.

Все контакты организатор вел сам, между вкладчиками и трейдером контакта не было. Некоторые вкладчики собираются писать заявления в полицию. Какие пути выхода из сложившейся ситуации, если организатор сам оказался жертвой сговора.

Ответы на вопрос (1):

Путь очень простой - приглашать адвоката и вырабатывать с ним линию защиты.