Как решить проблему судебного приказа по долгу по кредиту и разморозить замороженные счета?

• г. Железноводск

Долг по кредиту, вынесли судебный приказ о котором я даже не знала, за морозили все счета, как выйти с этой ситуации? И как разморозить счета?

Ответы на вопрос (3):

Больше 50% из зарплаты в месяц удерживать не вправе. Обжалуйте приказ, попросите суд при новом рассмотрении снихзить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте. Всё достаточно просто - подавайте возражения на приказ в произвольной форме. При поступлении возражений суд обязан отменить судебный приказ