Воспитатель с 27-летним стажем переведена в сторожа и не получает премию, хотя отработала 10 месяцев

• г. Гуково

27 лет работала воспитателем в г.Гуково, с 1 ноября перешла в сторожа этом же саду. Здесь дали премию за год, и премию за эффективность, я отработала в 10 месяцев и мне сказали, что не положено.

Ответы на вопрос (2):

Премия это право работодателя. смотрите Положение о премировании в Вашей организации.

Здравствуйте! Положена, пропорционально отработанному времени