Ситуация в приватизированной квартире - жилищные проблемы и как справиться с нежелательными постояльцами

• г. Санкт-Петербург

Живу с сыном 2,5 г. и мужем в приватизированной квартире. Квартира 3-х комнатная. Муж и сын собственники. Собственница мама и брат. Брат поселил в этой квартире от 2 до 4 человек, незнакомые, да и к тому же безработные. Откуда они берут деньги, одному Богу известно. Они курят, воруют наши продукты, шумят по ночам, периодически пьют. Сын стал чаще болеть. Выгнать не можем. Брат их приглашает как бы к себе. Но этот кошмар длиться почти год. Неужели выхода нет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому

По иску мужа можно всех этих безработных выселить.