Как избежать налогообложения при продаже подаренной квартиры?

• г. Зеленодольск

Мне подарили квартиру в январе 2015 года. Сейчас хочу продать ее, но попадаю под налог. Возможно ли оформить дарственную на постороннего человека. Что бы избежать затраты по налогам?

Ответы на вопрос (1):

Тогда 13% с дохода (кадастровой стоимости квартиры) будет платить Одаряемый.