Как прописать ребенка относительно адреса жилплощади его отца

• г. Иваново

Мой сын прописан на моей жилплощади и в данный момент проживает в гражданском браке с девушкой с Украины которая нигде не зарегистрирована и в данный момент она забеременела. Когда родится ребенок я обязана буду его прописать у себя по месту прописки его отца?

Ответы на вопрос (1):

Если родители ребёнка захотят, они смогут зарегистрировать его по месту жительства отца