Как получить свидетельство о праве собственности на временное капитальное строение на арендованном участке?

• г. Гулькевичи

На арендованном муниципальном участке предыдущий владелец построил капитальное строение, но в эксплуатацию оно введено как временное. С 2004 года у строения другой владелец, но срок аренды участка истёк. Как мне на временное капитальное строение получить свидетельство о праве собственности на основании Федерального закона от 21.07.1997 года № 122 ФЗ « О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Какой категории земля и вид разрешенного использования?