Государственная поддержка молодых семей в Челябинске - программа приобретения/улучшения жилищных условий и условия участия

• г. Челябинск

Мы молодая семья, ожидаем пополнения. Проживаем в Челябинске, собственной жилплощади в городе не имеем. Какие программы господдержки по приобретению / улучшению жилищных условий существуют и как в них поучаствовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию обратитесь, можете встать в очередь на молодую семью с гос. субсидированием