Правовая защита в случае неоплаты полной суммы за проданную квартиру

• г. Екатеринбург

Заключили договор купли продажи квартиры 1.10.2015. Покупатели получили свидетельство о собственности и обреминение снято. Деньги они выплотили ещё не все. Есть аудиозапись что должны ещё сто тысяч. А них моя расписка о получении мной денег, но она без моей росписи, только фио, дата рождения и передача денег за договор купли продажи от покупателя фио и дата рождения, потом дата составления. На что я могу насчитывать если обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете взыскать недостающую сумму, указанную в договоре