Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Справка от психотерапевта и нарколога

Справка от нарколога и психотерапевта на водительское удостоверение выдается только по месту жительства или и по месту пребывания? В ФЗ п 7.ст.23 ФЗ О безопасности дорожного движения понятие место пребывания описаны в Правилах регистрации граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства пределах РФ, утвержденных Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.94 г., (пункт 9) Согласно вышеуказанных документов регистрация хоть постоянная хоть временная не требуется для прохождения нарколога и психотерапевта? Или я в чем-то не прав?

вопрос №9086865
прочитан 375 раз

по месту регистрации только справка подойдет

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X