И если в договоре указывается сумма до 1 млн, что в таком случае происходит?

• г. Москва

У меня такой вопрос: при продаже квартиры в Москве, каков налоговый вычет, если я являюсь гражданкой Казахстана и квартира находится в собственности менее 3 лет? И если в договоре указывается сумма до 1 млн, что в таком случае происходит?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 220 НК РФ налоговый вычет составляет 1 млн. руб, т.о. с этой суммы налог не уплачивается.