Вынужденное увольнение перед Новым годом - какие выплаты ожидать и возможность получения 13-й зарплаты в госструктуре?

• г. Москва

Решением свыше вынудили уволится по соб желанию перед самым Новым годом. Последний день работы 24 декабря. На какие выплаты я могу рассчитывать? Есть частично неотгуленные отпуска за два предыдущих года и могу ли рассчитывать на 13 з/п, т.к это госструктура

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 13 зарплата, расчёт по зарплате, компенсация за неиспользованные отпуска