Какой налог должен быть удержан с заработной платы, если у меня трое детей и муж безработный?

• г. Балезино

А если у меня заработная плата за месяц от 11000-13000 р. и трое совместных детей с мужем, но муж нигде не работает, какой должны брать с меня налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если дети несовершеннолетние,или студенты стандартный налоговый вычет составит 5800 рублей.Удвоение вычета не предусмотрено,т.к. муж не работает.