Развод и борьба за имущество - бывшая жена пытается отнять квартиру и машину, используя ложные обвинения в насилии

• г. Тула

Развелись с женой пол года назад. Двое детей, один остался с мамой, другой ушёл со мной. Идёт раздел имущества. Квартира, машина. Покупали в браке. Бывшая жена всё время строит козни мне и старшему сыну. Из последнего это то, что жена написала заявление в милицию о том, что я её избил. Хотя в тот день я пришёл за младшим сыном, она сама его одела и мы с сыном ушли. Она сняла какие то побои и сидит уже две недели на больничном. Хотя на самом деле ходит на работу, ночами по ресторанам. Что мне ожидать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно подать в полицию заявление о привлечении её к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (статья 306 УК РФ)