Определение суммы алиментов для ИП, на УСН 6%, без соглашения и нотариального подтверждения при недовольстве супруга

• г. Ишим

Как определить сумму алиментов я ИП налоговый режим УСН доходы 6% нотариально к соглашению прийти не можем. Супругу не устраивает сумма 10 тыс. Как поступить платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Костя.

Мой совет, как платите, так и продолжайте платить, только всегда пишите назначение платежа - АЛИМЕНТЫ.

Если подаст в суд, но, - это её право.

Николай Васильев