Какое время в срок написать заявление на повторный отпуск по уходу за ребенком до трех лет при выходе на работу?

• г. Чита

Я вышла на работу но хочу снова взять отпуск по уходу за ребенком до трех лет за какое время до назначенной даты я должна написать это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете в любой момент обратиться с данным заявлением к работодателю