Через 2 дня пришло письмо, о том что заявление направлено в Краснодар в инспекцию по труду.

• г. Гулькевичи

Задавал вопрос № 894918 от 20 ноября 2009 г. 12:45.

Написали жалобу в прокуратуру, расписали всё подробно на 2 листах. Через 2 дня пришло письмо, о том что заявление направлено в Краснодар в инспекцию по труду. Сейчас ждём ответа. Если ответ придёт такой, который нас не устроет, собираемся идти в суд, есть свидетель - девушка тоже там же работала, ушла сама, после очередной истерической выходки хозяйки.

Вопрос: если речь дойдёт до суда, то как могу-ли я (парень девушки) представлять мою девушку в суде, не имея юридического образования, и что для этогонужно, спасибо!

P.S: Кстати трудовую книжку нам до сих пор не отдали!

Ответы на вопрос (1):

lukas, полагаю что до нового года Вы сможете представлять интересы девушки в суде по доверенности, но не имея юридического образования, какой смысл в этом. Вашей девушке нужно обратиться к юристу и он будет защищать её интересы в суде, это будет правильно.